https://creatine.in.ua/

ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ ЛЕГГИНСЫ BUBBLE BUTT PANTS: В ЧЕМ ЖЕ ИХ ОСОБЕННОСТЬ?!

эксклюзивные леггинсы BUBBLE BUTT

Эксклюзивные леггинсы Bubble Butt Pants уже в продаже!

[vc_row][vc_column width=”1/1″][vc_column_text]

Представляем Вашему вниманию уникальные леггинсы Bubble Butt Pants! Официально с 5 декабря они будут доступны в нашем интернет-магазине. Тысячи женщин во всем мире уже успели в них влюбиться! В чем же их особенность и какова же история их появления? Давайте выясним.

 

Идея

В начале нас интересовала только попка:) А вместе с тем и желание привлечь внимание к одной из самых красивых частей женского тела. Ведь, каждая женщина, упорно работающая над своей фигурой, желает ней похвастаться, выделиться и гордиться своими достижениями. Естественно, без нужной аудитории не было желаемого эффекта. Когда мужчина делает комплимент проходящей мимо женщине, обращая внимание на ее прекрасные формы, это сразу же вызывает улыбку на её лице и укрепляет уверенность в себе любимой:) А новый современный тренд- «бразильские ягодицы» повлек за собой много “ньюансов” для улучшения и округления формы женских ягодиц. В конце концов, кто из нас не хотел бы их немного улучшить и приподнять? 🙂 Таким образом, у ведущих дизайнеров NEBBIA Мартина и Станки возникла идея о революционных леггинсах на рынке, которые бы отлично подчеркивали женственные изгибы и подходили бы не только для тренажерного зала, но и были MUST HAVE в гардеробе каждой сексуальной женщины.

bubble-butt-flags1-q85

От создания до внедрения

Наш главный дизайнер Станка в этом году решила создать замечательные леггинсы, уделив этому много времени. В первой половине года она подготовила первый прототип. Вместе с нашей Тимеа Трайтелова она корректировала дизайн, применив различные швы и детали, для создания «вау» эффеката, о котором Станка мечтала с самого начала. Шаг за шагом с точки зрения дизайна продукт был доработан и Станка приступила к тестированию различных типов тканей (их прочность, эластичность, особенности стирки и т.д.). В конце концов, она выпустила 4-х различных цветовых варианта.

img-0714-flags1-q85

Сотрудничество со знаменитостями

Конечно, это еще не все… Мы хотели протестировать наши замечательные леггинсы и услышать мнения реальных девушек. С июля наши знаменитости Тимеа Трайтелова, Валерия Слапник, Эвелин Неллен, Сабина Тот, а также Оксана Гришина приступили к тестированию. Мы также презентовали несколько пар VIP-гостям на нашем Дне рождения. На основе их мнения были сделаны окончательные правки и леггинсы были готовы к производству 🙂

 

Прежде чем приступить к продаже товара мы проделали огромное количество работы, которая является неотъемлемой частью каждого отдельного элемента. С самого начала создания продукта, упаковки, ценообразования, создания всех графических и рекламных материалов для упаковки и склада. Даже фото съемка каждой модели также является частью этого процесса. Вы даже не представляете, что именно вы покупаете без всего вышеперечисленного. Вот то, что мы хотели показать Вам по ту «сторону» 🙂

img-5590-flags1-q85

Мы организовали фотосессию моделей в леггинсах Bubble Butt Pants по случаю нашего Дня рождения, которое состоялось 2 сентября. Мы пригласили Тимеа Трайтелову, Эвелин Неллен и Сабину Тос не только в качестве специальных гостей, а также как моделей, которые смогут показать наши леггинсы во всей цветовой гамме и, таким образом, подготовить рекламные материалы. Фотосессия прошла в интересной обстановке на станции Жилина, в частности, в граффити-локации под землей.

Вы сможете приобрести эти красивые и эксклюзивные леггинсы в нашем интернет-магазине!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *